ㅤㅤВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ОДНОМ МЕСТЕ

г. КИРОВ


Деповской переулок, д.4

ООО «АИР»

8(8332) 37-24-01
air-43@mail.ru

г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК


ул. Заводская, д. 7

ООО «Факел»

8(83361) 47-9-47
fakelchepetsk@mail.ru
Посмотреть и оставить отзывы Посмотреть и оставить отзывы Посмотреть и оставить отзывы Посмотреть и оставить отзывы

Посмотреть и оставить отзывы
>

Порошковый огнетушитель ОП-35 АВСЕ-01 Котласский ЭМЗ

Мы - официальный представитель завода-изготовителя огнетушителей АО "Котласский ЭМЗ" с 2025 года. Поставим любой объём: розница, мелкий, средний и крупный опт. Работаем с юридическими и физическими лицами. Оплата по расчётному счёту, а также картой или наличными в магазине. Работаем как с НДС, так и без НДС. 

 

Огнетушитель порошковый ОП-35 ABCE-01 "Котласский ЭМЗ"  - передвижной, морозостойкий, многоразовый порошковый огнетушитель с усиленными колёсами и платформой, усиленной ручкой. Высочайшее качество подтверждено сертификатами качества.

 

Нормативный огнетушитель для производственных и складских помещений. Если у Вас складское или производственное здание площадью свыше 500 м², то на каждые 500 м² требуется допонительно 2 штуки ОП-25 или 1 штука ОП-70. Требование Приложения №2 ППР в РФ.

 

Диапазон рабочих температур: от -40° до +50°.

 

Комплектация огнетушителя ОП-35(з)-ABCE-01: огнетушитель в сборе - 1шт; паспорт, объединенный с инструкцией по эксплуатации - 1 шт.

 

Технические характеристики огнетушителя ОП-35(з)-ABCE-01:

 

Вместимость корпуса, не менее: 42±2,1 л

Масса заряда ОТВ: 35±1,75 кг

Масса заряженного огнетушителя: не более 49 кг

Длина шланга: не менее 3 м

Габаритные размеры огнетушителя: 300х300х919 мм

 

Срок эксплуатации: 10 лет

 

Рабочее давление: 1,4 (от 1,26 до 1,6) МПа

Выход заряда ОТВ при температуре 20°С: 20 секунд

Длина струи ОТВ: не менее 6 метров

Огнетушащая способность: 6А, 233В, С, Е

Марка применяемого огнетушащего вещества: ВОЛГАЛИТ-АВСЕ

 

 

 

 

Размещение огнетушителей по Правилам ПБ, ГОСТ и СП:

 

1. Огнетушители ОП-25 в местах расположения средств первичного пожаротушения следует обозначать знаком F04 "Огнетушитель".

2. Обязательное внесение информации об огнетушителе в журнал учёта огнетушителей или журнал эксплуатации систем противопожарной защиты объекта.

 

 

 

Наши контакты в г. Киров, ООО "АИР":

• пер. Деповской, д. 4 (Пожарный магазин "АИР", вход через "Ковровый центр"); понедельник - пятница, с 08:00 до 17:00

• менеджер: 8 (8332) 37-24-01, доб. 1

• почта: air-43@mail.ru

 

Наши контакты в г. Кирово-Чепецк, ООО "Факел":

• ул. Заводская, д. 7; понедельник - пятница, с 08:00 до 17:00

• менеджер: 8 (83361) 47-9-47

• почта: fakelchepetsk@mail.ru

 

По вопросам ежегодной проверки, перезарядки и ремонта звоните 266-201 (Алексей). Срок перезарядки огнетушителя составляет 1 раз в 5 лет. Ежегодная проверка огнетушителей = не менее 3% от общего количества огнетушителей одной марки, но не менее 1 шт. Бесплатный забор и доставка огнетушителей от 10 штук. На время перезарядки бесплатно предоставляем подменный фонд.