ㅤㅤВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ОДНОМ МЕСТЕ

г. КИРОВ


Деповской переулок, д.4

ООО «АИР»

8(8332) 37-24-01
air-43@mail.ru

г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК


ул. Заводская, д. 7

ООО «Факел»

8(83361) 47-9-47
fakelchepetsk@mail.ru
Посмотреть и оставить отзывы Посмотреть и оставить отзывы Посмотреть и оставить отзывы Посмотреть и оставить отзывы

Посмотреть и оставить отзывы
>

Ремонтное соединение "Елочка" (75 мм)

Ремонтное соединение тип "Елочка" - штуцер из оцинкованной стали с зубчатой насечкой на обоих концах, используется для наращивания шлангов одного диаметра (при соединении нескольких кусков), либо для быстрого устранения повреждения шланга.

 

Может использоваться для построения длинномерной трубопроводной системы. Для обеспечения надежного и герметичного соединения рукавов рекомендуется использовать силовые одноболтовые или двуболтовые хомуты.

 

Изготовлено из высококачественной стали, защищенной цинковым гальваническим покрытием, что препятствует возникновению коррозии и обеспечивает длительный срок службы изделия.

 

Технические характеристики:

 

- Материал: сталь оцинкованная
- Диаметр соединения 1: ёлочка 75 мм
- Диаметр соединения 2: ёлочка 75 мм

 

Наши контакты в г. Киров, ООО "АИР":

• пер. Деповской, д. 4 (Пожарный магазин "АИР"); понедельник - пятница, с 08:00 до 17:00

• менеджер: 8 (8332) 37-24-01, доб. 1

• почта: air-43@mail.ru

 

Наши контакты в г. Кирово-Чепецк, ООО "Факел":

• ул. Заводская, д. 7; понедельник - пятница, с 08:00 до 17:00

• менеджер: 8 (83361) 47-9-47

• почта: fakelchepetsk@mail.ru